O‘zJOKU hamda Kyungdong Global universiteti o‘rtasida memorandum imzolandi
Xabar berganimizdek O‘zbekiston jurnalistika va ommaviy kommunikatsiyalar universiteti delegatsiyasi xizmat safari bilan Janubiy Koreyada bo‘lib turibdi.
Safarning ikkinchi kunida O‘zbekiston jurnalistika va ommaviy kommunikatsiyalar universiteti hamda Kyungdong Global universiteti o‘rtasida 2 tomonlama hamkorlik memorandumi imzolandi. O‘zJOKU tomonidan memorandumni rektor Sherzodxon Qudratxo‘ja, hamkor universitet tomonidan Sirojiddin Jo‘rayev imzoladi.
Shuningdek, tadbir yakunida Sirojiddin Jo‘rayevga faxriy professor va Nur Alam MDga faxriy dotsent unvoni berildi.

Подписан меморандум между УЖМКУз и Университетом Кёндон
Как мы сообщали, делегация Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана находится с рабочим визитом в Южной Корее.
Во второй день поездки был подписан меморандум о двустороннем сотрудничестве между Университетом журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана и Университетом Кёндонг. Меморандум от имени УЖМКУз подписал ректор Шерзодхан Кудратходжа, от имени университета-партнера Сирожиддин Джураев.
Также по итогам мероприятия Сирожиддину Джураеву было присвоено звание почетного профессора, а доктору медицинских наук Нур Аламу присвоено звание почетного доцента.